Mingle Forum - en to ar translation catalogue (262 entries)

en: Forum Feed
ar: منتدى تغذية

en: Forum Topic:
ar: منتدى المواضيع :

en: Forum
ar: منتدى

en: Topic:
ar: الموضوع :

en: No such user
ar: أي مستخدم هذه

en: Edit forum options
ar: خيارات تحرير منتدى

en: Allow others to view my profile?
ar: السماح للآخرين لعرض ملفي الشخصي؟

en: You have email notifications for these topics:
ar: لديك إعلامات البريد الإلكتروني لهذه المواضيع :

en: Save options
ar: خيارات حفظ

en: Cheating, are we?
ar: الغش ، ونحن؟

en: Security code does not mach
ar: الأمن الرمز لا ماخ

en: An error occured
ar: حدث خطأ

en: You must enter a subject
ar: يجب إدخال الموضوع

en: You must enter a message
ar: يجب أن تدخل رسالة

en: created the forum topic:
ar: إنشاء موضوع المنتدى :

en: replied to the forum topic:
ar: ردوا على هذا الموضوع للمنتدى :

en: Quote from
ar: أقتبس من

en: on
ar: في

en: Post Reply
ar: إضافة رد

en: Subject:
ar: الموضوع :

en: Message:
ar: الرسالة :

en: Submit
ar: تقدم

en: Edit Post
ar: تحرير بوست

en: Save Post
ar: حفظ بوست

en: Sorry. you don't have permission to post.
ar: آسف. ليس لديك إذن للنشر.

en: Post new Topic
ar: موضوع جديد

en: Mingle Forum
ar: تختلط المنتدى

en: Skins
ar: جلود

en: Moderators
ar: المشرفين

en: User Groups
ar: مجموعات المستخدم

en: About
ar: حول

en: Forums Latest Activity
ar: آخر نشاط المنتديات

en: by:
ar: من قبل :

en: Title to display in the sidebar:
ar: العنوان لتظهر في الشريط الجانبي :

en: How many items would you like to display?
ar: كيف سيكون العديد من العناصر التي ترغب في عرض؟

en: Page loaded in:
ar: تحميل الصفحة في :

en: seconds.
ar: ثانية.

en: Mingle Forum
ar: تختلط المنتدى

en: Version:
ar: الإصدار :

en: Guest
ar: ضيف

en: by
ar: من قبل

en: Latest Post by
ar: آخر مشاركة بواسطة

en: Sorry, but you don't have access to this forum
ar: عذرا ، ولكن لم يكن لديك الوصول إلى هذا المنتدى

en: Status
ar: حالة

en: Topic Title
ar: عنوان الموضوع

en: Started by
ar: الكاتب :

en: Replies
ar: الردود

en: Views
ar: وجهات النظر

en: Last post
ar: آخر مشاركة

en: Sticky Topics
ar: موضوعات زجة

en: Move Topic
ar: نقل الموضوع

en: Delete Topic
ar: حذف المواضيع

en: New posts since last visit
ar: وظائف جديدة منذ آخر زيارة

en: Forum Topics
ar: موضوعات المنتدى

en: Remove this topic from your email notifications?
ar: إزالة هذا الموضوع من اشعارات بالبريد الالكتروني الخاص بك؟

en: Add this topic to your email notifications?
ar: أضف إلى هذا الموضوع اشعارات بالبريد الالكتروني الخاص بك؟

en: Author
ar: الكاتب

en: Posts:
ar: المشاركات :

en: Post
ar: بعد

en: Quote
ar: اقتبس

en: Remove
ar: إزالة

en: Edit
ar: عدل

en: Topics:
ar: المواضيع :

en: Posts:
ar: المشاركات :

en: New posts
ar: وظائف جديدة

en: No new posts
ar: لا توجد مشاركات جديدة

en: No topics yet
ar: لا مواضيع بعد

en: in
ar: في

en: Forums RSS
ar: منتديات آر إس إس

en: Remove this post?
ar: إزالة هذا المنصب؟

en: Search Results
ar: نتائج البحث

en: Profile
ar: الملف الشخصي

en: New Topic
ar: موضوع جديد

en: Moderators:
ar: المشرفين :

en: Undo Sticky
ar: التراجع عن موضوع

en: Sticky
ar: لزج

en: Reply
ar: رد

en: My profile
ar: ملفي

en: My Profile
ar: ملفاتي

en: Forum Home
ar: منتدى الرئيسية

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Search
ar: بحث

en: Username:
ar: اسم المستخدم :

en: Password:
ar: كلمة السر :

en: Remember Me
ar: تذكرني

en: Administrator
ar: مدير

en: Moderator
ar: وسيط

en: New Topics since last visit
ar: مواضيع جديدة منذ آخر زيارة

en: Profile Info
ar: معلومات الملف الشخصي

en: Edit Profile
ar: تعديل الملف الشخصي

en: Welcome
ar: ترحيب

en: Your last visit was:
ar: وكان آخر زيارة لك :

en: Show new topics since your last visit
ar: المواضيع عرض جديد منذ آخر زيارة لك

en: Edit your forum options
ar: منتدى تحرير خياراتك

en: Welcome Guest, please login or
ar: مرحبا بالضيف ، من فضلك الدخول أو

en: register.
ar: تسجيل.

en: Welcome Guest, posting in this forum requires
ar: مرحبا بالضيف ، ونشر في هذا المنتدى يتطلب

en: registration.
ar: التسجيل.

en: Search forums
ar: محافل البحث

en: Pages:
ar: الصفحات :

en: Post deleted
ar: بعد حذف

en: View profile
ar: التعريف

en: Bold
ar: جريء

en: Italic
ar: مائل

en: Underline
ar: تسطير

en: Strikethrough
ar: يتوسطه خط

en: Code
ar: رمز

en: List
ar: قائمة

en: List item
ar: قائمة البند

en: Link
ar: رابط

en: Image
ar: صورة

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Add Hex Color
ar: إضافة لون الهيكس

en: Info Center
ar: مركز المعلومات

en: Members
ar: أعضاء

en: Latest Member:
ar: آخر عضو :

en: New topics since your last visit
ar: موضوع جديد منذ آخر زيارة لك

en: Summary
ar: ملخص

en: Name:
ar: الاسم :

en: Registered:
ar: مسجل :

en: Position:
ar: المركز :

en: Website:
ar: الموقع على الإنترنت :

en: AIM:
ar: الهدف :

en: Yahoo:
ar: ياهو :

en: Jabber/google Talk:
ar: جابر / جوجل الحديث :

en: Biographical Info:
ar: السيرة الذاتية معلومات اضافية :

en: Search for:
ar: البحث عن :

en: By user:
ar: عن طريق المستخدم :

en: Message Age:
ar: رسالة السن :

en: Between
ar: بين

en: and
ar: و

en: days
ar: أيام

en: Click to choose Forum(s) to  search
ar: انقر لاختيار المنتدى (ق) للبحث

en: Check all
ar: مراجعة كافة

en: Start Search
ar: بدء البحث

en: Subject
ar: موضوع

en: Relevance
ar: علاقة

en: Posted
ar: النشر

en: Closed topic
ar: الموضوع مغلق

en: Normal topic
ar: موضوع عادي

en: Hot topic
ar: موضوع ساخن

en: Very Hot topic
ar: موضوع ساخن جدا

en: Security Code:
ar: قانون الضمان :

en: Inbox
ar: البريد الوارد

en: Send Message
ar: إرسال رسالة

en: Category
ar: فئة

en: Topic
ar: موضوع

en: General Options
ar: خيارات عامة

en: Categories and forums
ar: الفئات والمنتديات

en: You must specify a user group name.
ar: يجب تحديد اسم مجموعة المستخدم.

en: You have choosen a name that already exists in the database, please specify another
ar: لقد إخترت اسم موجود مسبقا في قاعدة البيانات ، يرجى تحديد آخر

en: User Group successfully added.
ar: وأضاف الفريق المستخدم بنجاح.

en: You haven't specified any user to add:
ar: لديك لم يتم تحديد أي مستخدم لإضافة :

en: You must choose a user group
ar: عليك ان تختار مجموعة مستخدم

en: Error
ar: خطأ

en: No such user:
ar: أي مستخدم مثل :

en: Warning
ar: تحذير

en: User
ar: المستخدم

en: is already in this group
ar: هو بالفعل في هذه المجموعة

en: added successfully
ar: وأضاف بنجاح

en: Errors:
ar: أخطاء :

en: Warnings:
ar: الانذارات :

en: Users added:
ar: وأضاف المستخدمين :

en: User Group(s) successfully deleted.
ar: مجموعة المستخدم (ق) حذف بنجاح.

en: Member successfully removed.
ar: عضو إزالة بنجاح.

en: Mingle Forum >> Manage User Groups
ar: تختلط> منتدى إدارة مجموعات المستخدم

en: add new
ar: إضافة جديدة

en: Delete
ar: حذف

en: Add members
ar: إضافة أعضاء

en: No members in this group
ar: أي أعضاء في هذه المجموعة

en: Skin successfully activated.
ar: تنشيط الجلد بنجاح.

en: Mingle Forum >> Skin options
ar: تختلط المنتديات> خيارات بالبشرة

en: Screenshot
ar: لقطة للشاشة

en: Name
ar: اسم

en: Version
ar: الإصدار

en: Description
ar: وصف

en: Action
ar: عمل

en: In Use
ar: في استخدام

en: Activate
ar: تفعيل

en: About Mingle Forum
ar: تختلط حول المنتدى

en: Current Version:
ar: النص الحالي :

en: Author:
ar: الكاتب :

en: Plugin Page:
ar: البرنامج المساعد الصفحة :

en: Support Forum:
ar: دعم المنتدى :

en: Options successfully saved.
ar: خيارات حفظ بنجاح.

en: Statistic
ar: إحصائية

en: Value
ar: قيمة

en: Number of posts:
ar: عدد الوظائف :

en: Number of threads:
ar: عدد المواضيع :

en: Number of users:
ar: عدد المستخدمين :

en: Total database size:
ar: إجمالي حجم قاعدة البيانات :

en: Database server:
ar: قاعدة بيانات الخادم :

en: Mingle Forum version:
ar: تختلط إصدار المنتدى :

en: Mingle Forum >> General Options
ar: تختلط المنتدى> خيارات> عام

en: default
ar: الافتراضي

en: Option Name
ar: اسم الخيار

en: Option Input
ar: الخيار الإدخال

en: Posts per page:
ar: المشاركات لكل صفحة :

en: Threads per page:
ar: المواضيع في كل صفحة :

en: Number of posts for Very Hot Topic:
ar: عدد الوظائف لموضوع ساخن جدا :

en: New User's Title:
ar: مستخدم جديد العنوان :

en: User Level 1 Title:
ar: مستخدم المستوى 1 العنوان :

en: User Level 1 Count:
ar: المستوى 1 مستخدم عدد المشاهدات :

en: User Level 2 Title:
ar: مستخدم المستوى 2 العنوان :

en: User Level 2 Count:
ar: المستوى 2 مستخدم عدد المشاهدات :

en: User Level 3 Title:
ar: مستخدم المستوى 3 العنوان :

en: User Level 3 Count:
ar: المستوى 3 مستخدم عدد المشاهدات :

en: Show Avatars in the forum:
ar: وتظهر الصور الرمزية في المنتدى :

en: Registration required to post:
ar: مطلوب التسجيل للنشر :

en: Installed version:
ar: تثبيت الإصدار :

en: GD Library is not installed
ar: كلمة المدير العام مكتبة غير مثبت

en: Use Captcha for unregistered users:
ar: استخدام كلمة التحقق للمستخدمين غير مسجلين :

en: Requires
ar: يتطلب

en: Date format:
ar: تنسيق التاريخ :

en: Default date:
ar: الافتراضية التاريخ :

en: Check
ar: تحقق

en: for date formatting.
ar: لتنسيق تاريخ.

en: Groups deleted:
ar: حذف مجموعات :

en: Forums deleted:
ar: منتديات المحذوفة :

en: Threads deleted:
ar: حذف المواضيع :

en: Posts deleted:
ar: حذف المشاركات :

en: You must enter a name
ar: يجب إدخال اسم

en: Category added successfully
ar: واضاف الفئة بنجاح

en: You must select a category
ar: يجب تحديد الفئة

en: You have choosen a forum name that already exists in this group, please specify another
ar: لقد إخترت اسم المنتدى موجود مسبقا في هذه المجموعة ، يرجى تحديد آخر

en: Forum added successfully
ar: واضاف المنتدى بنجاح

en: Mingle Forum >> Categories and Forums
ar: تختلط المنتدى> الفئات> ومنتديات

en: Modify
ar: تعديل

en: Add forum
ar: إضافة منتدى

en: Moderator successfully removed.
ar: مشرف إزالة بنجاح.

en: Moderator successfully saved.
ar: رئيس الجلسة حفظ بنجاح.

en: Moderator NOT removed.
ar: إزالة مراقب لا.

en: You must select a user
ar: يجب تحديد مستخدم

en: Global Moderator added successfully
ar: وأضاف رئيس الجلسة العالمية بنجاح

en: Moderator added successfully
ar: وأضاف رئيس الجلسة بنجاح

en: Mingle Forum >> Manage Moderators
ar: تختلط> منتدى نظم المشرفون

en: Currently moderating
ar: الاعتدال في الوقت الحالي

en: Update
ar: التحديث

en: Global moderator: (User can moderate all forums)
ar: مشرف العالمية : (يمكن للمستخدم جميع المحافل المعتدلة)

en: No moderators yet
ar: لا المشرفين بعد

en: Add forum to
ar: إضافة إلى منتدى

en: Description:
ar: الوصف :

en: Save forum
ar: حفظ منتدى

en: Save user group
ar: انقاذ مجموعة المستخدم

en: Select User group
ar: حدد مجموعة المستخدم

en: Add users
ar: إضافة مستخدمين

en: You must specify a group name
ar: يجب أن تحدد اسم المجموعة

en: Group updated successfully
ar: المجموعة تحديث بنجاح

en: You must specify a forum name
ar: يجب أن تحدد اسم منتدى

en: Forum updated successfully
ar: المنتدى تحديث بنجاح

en: Edit category
ar: عدل التصنيف

en: User Groups:
ar: مجموعات المستخدم :

en: Members of the checked User Groups have access to the forums in this category:
ar: أعضاء في مجموعات المستخدم التحقق من الوصول إلى المحافل في هذه الفئة :

en: There are no User Groups
ar: لا توجد مجموعات المستخدم

en: Save group
ar: حفظ المجموعة

en: Edit forum
ar: منتدى عدل

en: Select user
ar: حدد المستخدم

en: Add moderator
ar: إضافة مشرف

en: You must specify a name for the User Group
ar: يجب أن تحدد اسما للمجموعة المستخدم

en: User Group updated successfully
ar: مجموعة المستخدم بنجاح تحديث

en: Edit User Group
ar: تحرير مجموعة المستخدم

en: Save User Group
ar: حفظ مجموعة المستخدمين
